Вверх страницы
Вниз страницы

Vulnera sanentur

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulnera sanentur » Vulnera sanentur » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

В этой теме вы можете занять роль и внешность и задать все вопросы, которые Вас интересуют.

Время: в игре идет 1997 год, сентябрь месяц
Система игры: локации+эпизоды
Рейтинг: NC-17

СРОЧНО нужны:
Severus Snape, Neville Longbottom, Luna Lоvegood, George Weasley, Bill&Fleur Weasley

Придержанные роли:
Nymphadora Tonks

0

2

Здравствуйте, чудесные. Случайно наткнулся на Ваш проект и понял, что непременно хочу стать его частью. Надеюсь, Вы поможете мне подобрать каноничного персонажа? Хочу сыграть взрослого мужчину, непременно с внешностью Камбербэтча. Сторона либо нейтральная, либо ОФ, можно примкнуть и к ПС, но только в качестве шпиона, либо же того, кто разочаруется в их взглядах. Можно взять преподавателя (скорее всего это даже предпочтительно), либо аврора.

0

3

ronaldo
Здравствуйте! Рады Вас приветствовать на нашем проекте!
Что касается каноничного персонажа-преподавателя с такой внешностью, то боюсь, что не подберем. Тут вы могли бы создать своего неканона, если захотите. В списках персонажей есть список вакантных мест в Хогвартсе.
А вот из малоизвестных авроров вполне возможно! Например, Джон Долиш. Непременно всегда верный своему министру аврор, служил при Фадже, при Скримджере и Пие. Однако вы можете несколько скорректировать характер и, как продолжить служить Пию верой и правдой, слепо не замечая того, что происходит вокруг, так и принять какую-то сторону, ну скорее всего, конечно, ОФ (но выбор за вами). Внешность этого персонажа известна, но ее можно поменять, так как он малоизвестен.
Далее, есть пара персонажей, упомянутых в 6 книге по фамилиям. Это Праудфут и Сэвидж. Первый - рядовой аврор, а второй занял место Скримджера на посту главы аврората. Внешность обоих неизвестна, так что она на ваш выбор.
Это, пожалуй, то, что я могу вам предложить. Выбирайте, обращайтесь с вопросами. =)

0

4

Доброго времени суток.
У вас в списке ролей нет Гестии и Флоры Кэрроу, если я не ошибаюсь, то они обучаются на пятом курсе слизерина.
Могу ли я взять одну из сестер?

0

5

iggy, доброго времени суток)
Конечно, можете) Список будет дополняться еще) кого Вам придержать?)

0

6

Придержите Гестию Кэрроу.
Каких вы знаете актрис, моделей лет 15-16?

0

7

Простите за беспокойство, но можете не искать и не придерживать роль.
Заглянула в правила, а там посты от третьего лица, уже несколько лет не писала от третьего, стало как-то привычней от первого.
Удачи вам)

0

8

iggy написал(а):

Придержите Гестию Кэрроу.
Каких вы знаете актрис, моделей лет 15-16?

Здравствуйте, держим.
Chloë Grace Moretz. Саша Питерс, Эль Фаннинг.

0

9

iggy написал(а):

Простите за беспокойство, но можете не искать и не придерживать роль.
Заглянула в правила, а там посты от третьего лица, уже несколько лет не писала от третьего, стало как-то привычней от первого.
Удачи вам)

Я лично пишу от первого, так что не убегайте, мы это уладим)

0

10

iggy написал(а):

Простите за беспокойство, но можете не искать и не придерживать роль.
Заглянула в правила, а там посты от третьего лица, уже несколько лет не писала от третьего, стало как-то привычней от первого.
Удачи вам)

посты можно и от первого лица писать)

0

11

Хорошо.
Придержите Хлою Морец еще.

0

12

iggy написал(а):

Придержите Хлою Морец еще.

Держим)

0

13

iggy, за Вами на два дня, с возможностью продления. Удачи и ждем вас!

0

14

Здравствуйте) я бы хотела поинтересоваться на счет девушки по нужным для Charles Montgomery, имя можно любое брать?

0

15

Гостья написал(а):

Здравствуйте) я бы хотела поинтересоваться на счет девушки по нужным для Charles Montgomery, имя можно любое брать?

Как я поняла, имя любое можно брать, но лучше дождаться самого заказчика

0

16

мораг макдугал придержите, пожалуйста. и к ней внешность анны кристин спекхарт.

0

17

мора, здравствуйте! с удовольствием придерживаем обеих! Удачи и ждем Вас!

0

18

Гостья написал(а):

Здравствуйте) я бы хотела поинтересоваться на счет девушки по нужным для Charles Montgomery, имя можно любое брать?

извиняюсь за длительное отсутствие.
здравствуйте.
да, имя не принципиально. в идеале было бы взять кого-нибудь из малознакомых канонов, но если пожелаете свое - не буду против.

0

19

Доброй ночи)
- периодически у вас меняется размер шапки, а "движки" не сильно привлекательно выглядят, это первое, что бросается в глаза. плюс, в шапке, там где "велком", фраза конечная обрывается - "Мы уверены, что здесь Вы сможете найти много ..."
- такой вопрос, какая у вас система игры? и приветствуется ли слэш?
- объясните, пожалуйста, смысл акции "Акции » √3. Око за око"

0

20

no name, здравствуйте.
Спасибо за то, что указали на недочеты. Мы их обязательно исправим)

no name написал(а):

- такой вопрос, какая у вас система игры? и приветствуется ли слэш?

локации+эпизоды. К сожалению, слэш у нас не допускается.

no name написал(а):

- объясните, пожалуйста, смысл акции "Акции » √3. Око за око"

Акция еще не дописана. Она будет пополняться)

0

21

вот кстати тоже кое-какой недочет заметила.
не аукционный, а акционный шаблон. акции и аукцион - разные вещи все-таки. сейчас почему-то многие администраторы эти совершенно разные понятия путают.
эпидемия, вестимо)

0

22

мора написал(а):

вот кстати тоже кое-какой недочет заметила.
не аукционный, а акционный шаблон. акции и аукцион - разные вещи все-таки. сейчас почему-то многие администраторы эти совершенно разные понятия путают.
эпидемия, вестимо)

добрый вечер. да, спасибо за данное указание, исправим.

no name написал(а):

- объясните, пожалуйста, смысл акции "Акции » √3. Око за око"

акция редактируется, но вы уже можете просмотреть персонажей и проникнуться в ее суть. если что, обращайтесь

0

23

Hermione Granger, почему не допускается слэш? по-моему, это личный выбор любого персонажа, он же не будет бегать и по всем углам это кричать. дискриминация, вроде
плюс, однополые отношения существовали еще и в Риме, и, тем более, в Греции, если вы хотите объяснить это вроде "куда в те годы"? так в чем причина? мне было бы интересно послушать)

0

24

Charles Montgomery, спасибо

0

25

no name, я согласна, что это личное дело каждого) но просто не вижу смысла в однополых отношениях в Хогвартсе и за его пределами. Понимаю, что он был, есть и будет, но не думаю, что он уместен тут. И это не потому, что я как-то отрицательно сама к этому отношусь. Дело в том, что Гарри Поттер - это, прежде всего, сказка. Так и незачем вводить такие отношения в нее.

0

26

Hermione Granger, вы же сами себе противоречите) какая разница - сказка это или нет? Гарри Поттер перестал быть сказкой уже максимум после четвертой книги, и то это с натяжкой. я так понимаю, рейтинг этой игры нц-17? то есть, гетеросексуальные пары могут спокойно отыгрывать постельные сцены, а гомосексуальные пары - нет? =\ знаете, это будет отпугивать от вашей ролевой достаточное количество людей, просто говорю, судя по опыту... тем более, вы сами сказали, что это - дело каждого, почему вы считаете, что в Хогвартсе не было таких отношений? об этом просто не упоминалось, да и сам Дамблдор был геем, если уж на то пошло

0

27

no name
Здравствуйте!
Если разрешить прием гомосексуальных персонажей, то их разведется на пол форума, лично я не очень люблю такой уклон. Если вы хотите зарегистрировать персонажа с нетрадиционной ориентацией, то пожалуйста, но если это будет исключительно неканон.

+1

28

Tracey Davis, доброй ночи
конечно, вы не любите, вы же девушка
хорошо, то есть, по вашему мнению, в том мире не было таких отношений? вы же прекрасно понимаете, что были, смысл это отрицать и откуда такая дискриминация?)

0

29

no name написал(а):

вы же сами себе противоречите) какая разница - сказка это или нет? Гарри Поттер перестал быть сказкой уже максимум после четвертой книги, и то это с натяжкой. я так понимаю, рейтинг этой игры нц-17? то есть, гетеросексуальные пары могут спокойно отыгрывать постельные сцены, а гомосексуальные пары - нет? =\ знаете, это будет отпугивать от вашей ролевой достаточное количество людей, просто говорю, судя по опыту... тем более, вы сами сказали, что это - дело каждого, почему вы считаете, что в Хогвартсе не было таких отношений? об этом просто не упоминалось, да и сам Дамблдор был геем, если уж на то пошло

добрый вечер. извиняюсь, что влажу. но в книге не говорилось и о том, что кто-то с персонажей был таковым, т.е. с нетрадиционной ориентацией. мы понимаем прекрасно, что да, на многих ролевых имеются геи-лесби и тому подобное, это дело каждого и достойно уважения. мы же просто стараемся оставить сказку сказкой, чуть примешивая реалию жизни, но не так, чтобы мистер Малфой зажимал в коридорах мистера Уизли, к примеру. понятно, что в девяностые не хватало секса и т.п. но давайте-таки уберем хотя бы эту часть реальности из наших постов, дабы такого хватает и в жизни. и это не в коем случае не дискриминация, как вы выражаетесь - это просто попытка сделать канонизированную игру, так, как она выглядит сквозь страницы. про то, что кто-то мог быть там нетрадиционалом, мы же всякий раз додумываем сами. и вообще, бессмысленно терзать эту тему. убедить в чем-то друг друга не удастся.

+1

30

no name, возможно, противоречу)

no name написал(а):

какая разница - сказка это или нет? Гарри Поттер перестал быть сказкой уже максимум после четвертой книги, и то это с натяжкой.

но тем не менее, мы ее относим к сказке) потому что волшебство и все прочее...не бывает такого в реальной жизни, правда ведь?)

no name написал(а):

я так понимаю, рейтинг этой игры нц-17? то есть, гетеросексуальные пары могут спокойно отыгрывать постельные сцены, а гомосексуальные пары - нет? =\

совершенно верно, рейтинг именно такой. И да, постельные сцены здесь можно отыграть, но давайте не будем забывать о том, что большинство играющих на подобных ролевых - это дети. Да-да, я знаю, что Вы сейчас скажете, но я против гомосексуальных отношений. И, возможно, я бы разрешила присутствие таких отношений, но с одним "но"...Без кровати. Это лишнее и Вы меня не переубедите.

no name написал(а):

знаете, это будет отпугивать от вашей ролевой достаточное количество людей, просто говорю, судя по опыту...

возможно, Вы и правы, но лично я знаю достаточно большое количество ролевых, которые существуют не один год, где слеша нет и не было)

no name написал(а):

тем более, вы сами сказали, что это - дело каждого, почему вы считаете, что в Хогвартсе не было таких отношений? об этом просто не упоминалось, да и сам Дамблдор был геем, если уж на то пошло

потому что в моем понимании Хогвартс - это ШКОЛА. А в школе такие отношения не допустимы. что бы там и кто не говорил. Возможно, покажется, что это мое упрямство, но я так считаю и думаю, что это будет правильнее) На счет Дамблдора...это мнение каждого, но я не помню, чтобы на страницах книг были описаны его отношения интимного плана с кем-то, поэтому повторяю, что я разрешу появиться таким людям, но без кровати.

+1


Вы здесь » Vulnera sanentur » Vulnera sanentur » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно