Вверх страницы
Вниз страницы

Vulnera sanentur

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vulnera sanentur » Vulnera sanentur » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 293

1

В этой теме вы можете занять роль и внешность и задать все вопросы, которые Вас интересуют.

Время: в игре идет 1997 год, сентябрь месяц
Система игры: локации+эпизоды
Рейтинг: NC-17

СРОЧНО нужны:
Severus Snape, Neville Longbottom, Luna Lоvegood, George Weasley, Bill&Fleur Weasley

Придержанные роли:
Nymphadora Tonks

0

31

no name написал(а):

конечно, вы не любите, вы же девушка
хорошо, то есть, по вашему мнению, в том мире не было таких отношений? вы же прекрасно понимаете, что были, смысл это отрицать и откуда такая дискриминация?)

конечно понимаю, но не думаю, что афишировались. Я против того, когда Забини обжимается с Малфоем или же из бедного Невилла делают заядлого гомосексуалиста.
Можете взять неканона, если хотите, но извращать канон - это уже слишком, мне кажется.

0

32

Charles Montgomery, да, я с самого начала понимаю, что переубедить никого не получится, да я и не пытаюсь стараться. меня просто всегда забавляли вот такие вот правила некоторых ролевых, я пытаюсь их понять)
жаль, конечно, что у вас так и случается, отличная ролевая, но, жаль, не подходит. х)

Hermione Granger, большинство игроков - дети? хм, интересно, с какого это возраста вы считаете детей?)
я не собираюсь никого переубеждать, а просто интересуюсь, это разные вещи.
я прекрасно понял вашу позицию, что вы пытаетесь соответствовать канону и так далее.)
на страницах книги не было описание постельных сцен, но вы же их разрешаете.
ладно, покидаю вас, я удовлетворил свой интерес)

0

33

no name написал(а):

да, я с самого начала понимаю, что переубедить никого не получится, да я и не пытаюсь стараться. меня просто всегда забавляли вот такие вот правила некоторых ролевых, я пытаюсь их понять)

знаете, я думаю, понять можно многое, но это одна ситуация из многих, где собственное мнение мешает взглянуть объективно на мнение противоположной стороны.

no name написал(а):

жаль, конечно, что у вас так и случается, отличная ролевая, но, жаль, не подходит. х)

спасибо за приятные слова, и удачи вам. я думаю, без проблем найдется ролевая вашей мечты:)

0

34

no name написал(а):

большинство игроков - дети? хм, интересно, с какого это возраста вы считаете детей?)

ну я предполагала, что будет такой вопрос)))просто...не у всех...в общем, я думаю, что Вы поняли, что я имела ввиду)

no name написал(а):

я прекрасно понял вашу позицию, что вы пытаетесь соответствовать канону и так далее.)

да тут дела и не в каноне даже)

no name написал(а):

ладно, покидаю вас, я удовлетворил свой интерес)

ну что же, рада, что Вы утолили свой интерес) Удачи Вам!)

0

35

Добрый вечер. Можно придержать Беллатрикс Лейстрейндж?

0

36

Bella, здравствуйте! Роль за Вами на два дня, с возможностью продления! Ждем Вас

+1

37

если заходить на профиль рекламы с помощью кнопки пиар, выдает, что пароль неправильный :3

0

38

Wizard
спасибо, что сказали)

Отредактировано Hermione Granger (2012-08-25 23:59:32)

0

39

Наидобрейшего утра. Придержите мне, пожалуйста, дамочку по заявке мистера Монтгомери. И не подскажете, как можно с ним связаться?)

0

40

пой мне еще, доброго утра Вам)
придержим, конечно! А Чарльз бывает здесь очень часто и я ему передам, что Вы интересуетесь им. Может, Вы оставите под скрытым текстом средство связи с Вами? он и напишет Вам!

0

41

Благодарю, Гермиона. Хорошо, надеюсь, старая-добрая аська подойдет:

0

42

пой мне еще, да не за что)
уверена ,что подойдет! если же нет, то я свяжусь с Вами сама и все передам Вам от него) не волнуйтесь)
кстати, по той акции, в которой написана заявка, Вы заполняете Этот шаблон анкеты. Мы ждем Вас!

0

43

Hermione Granger написал(а):

доброго утра Вам)
придержим, конечно! А Чарльз бывает здесь очень часто и я ему передам, что Вы интересуетесь им. Может, Вы оставите под скрытым текстом средство связи с Вами? он и напишет Вам!

Чарльз на месте)слушаю всех.

пой мне еще написал(а):

И не подскажете, как можно с ним связаться?)

я вот-вот установлю аську и свяжусь с вами.

0

44

Гермиона, мерси за информацию, я бы в таком множестве шаблонов запуталась, честно х)
И еще такой вопрос: пост должен быть непосредственно от лица этого персонажа? Или можно с другой ролевой?
Чарльз, замечательно, жду вас, ибо хочу обсудить кое-какие детали.

0

45

Здравствуйте! Я отвечу, если вы не против :)

пой мне еще написал(а):

И еще такой вопрос: пост должен быть непосредственно от лица этого персонажа? Или можно с другой ролевой?

Да, пост должен быть от лица этого персонажа, так как нам интересна ваша игра именно им.

0

46

Вечер добрый. Скажите, нельзя ли вернуть Кормака Маклаггена на 7-ой курс? Собственно, меня интересует роль его дяди, Тиберия, но без Кормака-ученика не выстроится его сюжетная линия.

0

47

ronaldo
Здравствуйте! Очень жаль, но вернуть Кормака на 7 курс не представляется возможным. Он уже выпустился из Хогвартса. Возможно есть вариант отыграть Тиберия и без изменения даты рождения Маклаггена?

0

48

пой мне еще написал(а):

Чарльз, замечательно, жду вас, ибо хочу обсудить кое-какие детали.

к сожалению, не могу связать по аське, т.к. капризный ноут не пускает меня в нее. с вами свяжется Гермиона, все вопросы передайте через нее или прямо здесь.

0

49

Доброго, будьте добры, придержите Андромеду Тонкс и Нарциссу Малфой.
И я правильно поняла, что Белла придержана до завтра? Просто мы хотели прийти именно тремя сестрами)

0

50

trio, доброго времени суток!

trio написал(а):

придержите Андромеду Тонкс и Нарциссу Малфой

за Вами до 29 числа, включительно

trio написал(а):

И я правильно поняла, что Белла придержана до завтра?

совершенно верно. Если завтра игрок не исправит анкету, то роль освобождается)

0

51

Здравствуйте)) если Луна еще свободна - придержите)) вечером будет анкета))

0

52

Лунтик, доброе утро! Да, Полумна свободна и мы с удовольствием придержим ее за Вами. Удачи в написании и ждем)

0

53

Hermione Granger
уже написала анкету) не смогла выдержать до вечера

0

54

Здравствуйте.
У меня возник вопрос, какой средний размер поста на данной ролевой? Я прочел правила, там нет ограничений, но мне бы хотелось узнать хотя бы примерно. Так как я еще называюсь новичком и думаю, смогу ли потянуть принятый тут уровень.
И вообще, разрешите ли остаться у вас не очень умелому персонажу?
Я верю, что я не безнадежен

0

55

Doniko
Здравствуйте! Ограничений мы не указали в правилах, но посты должны быть содержательными. Пожалуй, уж точно не меньше 10 строк.

Doniko написал(а):

И вообще, разрешите ли остаться у вас не очень умелому персонажу?

Разрешим, если вы напишете анкету и позволите нам ее оценить. Мы укажем на недочеты и поможем, если это потребуется и у вас будет желание.) Мы все когда-то начинали, так что в этом нет ничего зазорного.

Doniko написал(а):

Я верю, что я не безнадежен

В таком случае мы тоже обязательно верим)

Какого персонажа вы хотели бы взять?

+1

56

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать свободен ли Драко Малфой и возможно ли взять внешность не из фильма, если она будет соответствовать канону?

0

57

галстук-бабочка, здравствуйте)
Роль Драко свободна, и мы с удовольствием ее вам придержим.
Насчет внешности лучше спросить у Гермионы, но не могли бы вы сказать, кого хотите взять?

0

58

DAPHNE GREENGRASS
Внешность - Boyd Holbrook. На аватаре (который я каждый день менять не планирую) он коротко стрижен, причесан и прилично одет) канон

0

59

галстук-бабочка, у меня возражений нет, но мнения главного администратора дождаться все-таки нужно)

0

60

галстук-бабочка, здравствуйте. Честно говоря, я против смены внешности у Драко. Был бы персонаж малоизвестным, то, не раздумывая бы, согласилась, а так....Увы, но нет. Если Вас это не отпугнет, то мы будем рады видеть мистера Малфоя-младшего)

+1


Вы здесь » Vulnera sanentur » Vulnera sanentur » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно